12y-3y

350x-305x

12z-z

135n+286n-121n

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:16
    0
    12y - 3y = 9 у

    350x - 305 x = 45 х

    12z - z = 11z

    135n + 286n - 121n = 300n