Решите уравнение: a) 5,23 + x = 7,24 б) y - 2 5/12 = - 3 7/15

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:23
    0
    А) х = 7,24-5,23

    х = 2,01

    б) у = - 52/15-29/12

    у = - 353/60