Завод вывез

3/4 своей продукции на экспорт, а 1/5 продал внутри страны. Какой процент

продукции остался на складе завода?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:15
    0
    1-3/4-1/5=1-15/20-4/20=1/20=0,05=5%

    ...