Предприятие отправило три четверти своей продукции на экспорт, а пятую часть этой продукции реализовало для своих рабочих. Какой процент продукции остался на складе предприятия?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:33
    0
    1-3/4-1/5=1/50. 1=100. 1/50=х. х=1/50*100:1=5%