помогите с задачей. и она решать должна или тоблицей или условием подскажите вобщем: Привезли 36 досок. Когда несколько досок взяли на ремонт сарая, отсталось 27 досок. Во сколько раз больше досок, чем израсходавали? На сколько меньше досок израсходовали, чем отсалось?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:58
    0
    36-27=9

    27/9=3

    27-9=22
  2. 4 мая, 04:02
    0
    36-27=9-на ремонт

    27:9=в 3 раза больше досок чем израсходовали

    27-9=на 22 меньше досок израсходовали, чем осталось