12,98 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23 решить уравнение подробно!

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:02
    0
    12,98 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23

    12,98-2,5 х=11,23

    -2,5 х=11,23-12,98

    -2,5 х=-1,75

    х=0,7