Букет из 3 роз состоит 90 руб Сколько стоит букет из 5 роз?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:10
    0
    1. 90/3=30 руб - стоит 1 роза

    2. 30*5=150 руб - стоит букет из 5 роз

    Ответ: букет стоит 150 р
  2. 10 ноября, 15:37
    0
    1) 90/3=30 (руб) - стоит одна роза 2) 30*5=150 (руб) - будет стоить 5 роз