Уравнение с дробями 2 19/23 - (5/23+в) = 1 6/23

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:21
    0
    2 19/23 - (5/23+в) = 1 6/23

    -5/23-в=-36/23

    5/23+в=36/23

    в=36/23-5/23

    в=31/23

    в=1 8/23