Найди значения выражений d+7 b 39-d при d=8, d=9, d=12, d=16.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:41
    0
    При d=8

    d+7=8+7=15 39-d=39-8=31

    при d=9

    d+7=9+7=16 39-d=39-9=30

    при d=12

    d+7=12+7=19 39-d=39-12=27

    при d=16

    d+7=16+7=23 39-d=39-16=23