Уравнение

б) (у-1,8) : 8=0,7

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:47
    0
    У-1,8=0,7*8

    y-1,8=5,6

    y=5,6+1,8

    y=7,4
  2. 22 ноября, 17:54
    0
    (y-1,8) : 8=0,7

    у=7,4

    (7,4-1,8) = 0,7