У-398 = 4207 * 2

5280 - х = 3566+934

99655/d=1800 + 1931

8380 * с = 84170-42270

=

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:21
    0
    Y-398=4207*2 5280-x=3566+934

    y=4207*2+398 - X=3566+934-5280

    y=8812 - X=-3780