У-398=4207*2 5820-х = 3566 + 934 99655 / d = 18000 + 1931 8380 * с = 84 170 - 42 270

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:30
    0
    у-398=4207*2

    y=4207*2+398=8414+398=8812

    5820-х = 3566 + 934

    -x=3566+934-5820=-1320

    x=1320

    99655 / d = 18000 + 1931

    99655/d=19931

    d=99655/19931=5

    8380 * с = 84 170 - 42 270

    8380*c=41900

    c=41900/8380=5
  2. 28 февраля, 17:38
    0
    у-398=4207*2

    у-398=8414

    у=8812

    5820-х = 3566 + 934

    5820-х = 4500

    х=1320

    99655 / d = 18000 + 1931

    99655 / d = 19931

    d=99655:19931

    d=5

    8380 * с = 84 170 - 42 270

    8380 * с=41900

    с=41900/8380

    с=5