Y - 398 = 4207 * 2. 5280 - x = 3566 + 934 99655 : z = 18000 + 1931.

8380 * y = 84170 - 42270.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:05
    0
    У-398=4207*2

    у-398=8414

    у=8414+398

    у=8812

    8812-398=4207*2

    8414=8414

    5280-х=3566+934

    х=5280-3566-934

    х=780

    5280-780=3566+934

    4500=4500

    99655:z=18000+1931

    99655:z=19931

    19931z=99655

    z=99655:19931

    z=5

    99655:5=18000+1931

    19931=19931

    8380*у=84170-42270

    8380 у=41900

    у=41900:8380

    у=5

    8380*5=84170-42270

    41900=41900