Площадь прямоугольника 800 кв. м., ширина 200 дм., длина - ?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:55
    0
    Площадь прямоугольника S=800 кв. м.,

    ширина k = 200 дм = 20 м

    длина - L?

    L = S/k = 800/20 = 40 м