16+48:z=40 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:06
    0
    16+48:z=40

    48:z = 40-16

    48:z=24

    z=48:24

    z=2

    Ответ: z=2
  2. 22 марта, 01:12
    0
    48:z=40-16

    48:z=24

    Z=48:24

    z=2