3/4 в десятичной дроби помогите

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:37
    0
    3/4=3 4/10 ...
  2. 27 ноября, 09:45
    0
    3/4=0.75;

    100:4*3=75

    Если в десятичной дроби, то 0.75