Выразите десятичнной дробью каждую величину 1/4 кг 3/4 кг 2/5 кг 5/8 кг

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:21
    0
    1/4 кг = 1:4 = 0,25 kg

    3/4 кг = 3:4 = 0,75 kg

    2/5 кг = 2:5 = 0,4 kg

    5/8 кг = 5:8 = 0,625 kg
  2. 12 марта, 22:10
    0
    1) 1/4 кг = 0.25 кг

    2) 3/4 кг = 0.75 кг

    3) 2/5 кг = 0.4 кг

    4) 5/8 кг = 0.625 кг