Упростите выражение

а) 8m * (-3,98) * (-12,5n)

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:52
    0
    8m * (-3,98) * (-12,5n) = 8 * (-12.5) * m*n * (-3,98) = - 100mn * (-3.98) = 398mn