Растянется от стены дома до забора зобора 30 м а от забора до дерева стоящего на улице на 10 м меньше реши двумя действиями поставь вопрос

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:16
    0
    1) 30-10=20 (м) расстояние от забора до дерева

    2) 30-20=10 (м) расстояние от стены дома до дерева