Поставить вопрос так чтобы задача решалась двумя способами и решить ее расстояние от стены дома до забора 30 м а от забора до дерева стоящего на улице на 10 м меньше

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:05
    0
    Вопрос: Какое расстояние от дома до дерева?

    1) 30-10=20 (м) - расстояние от забора до дерева.

    2) 30+20=50 (м) - расстояние от стены дома до дерева.