Поставьте вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями, и решите её. расстояние от стены дома до забора 30 м, от забора до дерева, стоящего на улице, на 10 м меньше

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:57
    0
    Вопрос: Какое расстояние от дома до дерева?

    1) 30-10=20 (м) - расстояние от забора до дерева.

    2) 30+20=50 (м) - расстояние от стены дома до дерева.