Выполните умножение дробь 3/5*1/2

8/9*1/3

7/8*12/17

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:08
    0
    9/5*1/2=3*1/5*2=3/10,

    8/9*1/3=8*1/9*3=8/27

    7/8*12/17=7*12/8*17=84/136=21/34
  2. 3 января, 19:56
    0
    1) 3/5*1/2=3/10

    2) 8/9*1/3=8/27

    3) 7/8*12/17=21/34