Частное суммы чисел у и 10 и числа 4 равно 16

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:00
    0
    (у+10) : 4=16

    у+10=16*4

    у+10=64

    у=64-10

    у=54
  2. 18 января, 14:03
    0
    (у+10) : 4=16

    у+10=16*4

    у+10=64

    у=64-10

    у=54

    Ответ: 54