В хоре " Мисолька" 15 дошкольников, учеников начальной школы на 7 больше, а старшеклассников столько, сколько дошкольников и учеников начальной школы вместе. Поставьте вопрос и решите задачу!

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:32
    0
    15+7=22 ученика начальной школы

    15+22=37 старшеклассников

    15+22+37=74 всего