В хоре мисолька 15 дошкольников, учеников начальной школы на 7 больше, а старшеклассников столько, сколько дошкольников и учеников начальной школы вместе. Сколько ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:05
    0
    1) 15+7=22 (уч.) - в начальной школе. 2) 22+15=37 (уч.) - в таршой школе
  2. 20 августа, 02:52
    0
    15+7=22 - учеников начальной школы

    15+22=37 - старшеклассников

    ...