В хоре "мисолька"15 дошкольников, учеников начальной школы на 7 больше, а старшеклассников столько, сколько дошкольников и учеников начальной школы вместе. Сколько ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:02
    0
    15+7=22 ученика начальной школы

    15+22=37 старшеклассников

    15+22+37=74 всего