Стоимость проезда в электричке составляет 230 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. сколько стоит проезд для 3 взрослых и 8 школьников? решения

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:49
    0
    115*8=920 руб это только школьники. Взрослые 230*3=690 руб всего будет 920+690=1610
  2. 22 февраля, 02:13
    0
    (230*3) + (230:2) * 8=3680 рублей