В кинотеатре 18 рядов, в каждом по 40 кресел. Зрители заняли 600 мест. Сколько мест осталось свободными? Запиши решение задачи выражением.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:56
    0
    18*40-600=720-600=120 (мест)

    Ответ: 120 мест осталось свободных.
  2. 23 января, 04:08
    0
    18*40-600=120

    Все просто!