В кинотеатре 18 рядов в каждом по40 кресел зрители заняли 600 мест сколько мест осталось свободными? запиши решение задачи выражением.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:53
    0
    18*40=720 мест в кинотеатре. 720-600 = 120 осталось свободных
  2. 13 ноября, 16:33
    0
    18*40-600=120 кресел остались свободными