Помогите решить уравнение 17 + (x-15) = 44

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:47
    0
    X-15=44-17

    x=44-17+15

    x = 42
  2. 9 марта, 16:19
    0
    17 + (х - 15) = 44

    17 + х - 15 = 44

    х = 44 - 17 + 15

    х = 42.

    Ответ: х = 42.

    Удачи)))