Как решить задачу: длина водоёма прямоугольной формы 45 м а ширина 38 м на расстояний 2 м от водоёма изгородь найдите длину изгороди

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:04
    0
    45+4=49 м длина изгороди с одной стороны

    38+4=42 м длина изгороди с другой стороны

    (49+42) * 2=182 м длина всей изгороди