В кинотиатре 18 рядов в каждом по 40 кресел. Зрители заняли 600 мест. Сколько мест осталось свободными

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:56
    0
    1) 18*40=720 (м) - всего мест в кинотеатре.

    2) 720--600=120 (м) - осталось свободных
  2. 6 сентября, 15:48
    0
    18*40=720-кресел всего

    720-600=120 мест осталось