Считая что П равно 3,14 Определить длину окружности и площадь круга если D равен 2 сантиметрам

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:04
    0
    S=ПR^2 L=2 ПR R=d/2=1 S=3.14*1=3.14 L=2*3.14=6.28