Найди значение выражения удобным способом: 140 - (8+5) * 5. Если честно то не поняли, какой здесь может быть ещё способ решения?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:25
    0
    1) 8+5=13

    2) 13•5=65

    3) 140-65=75
  2. 5 мая, 07:48
    0
    140-8*5-5*5=140-40-25=75