1,35 х+4=10 целых 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:06
    0
    1,35x+4=10 целых 3/5 1,35x=10,6-4 1,35x=6,6 x=6,6:1,35 x=4 целых 24/27