Х + (Х+179) + (Х+348) + 348=1571

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:44
    0
    3x+875=1571

    3x=696

    X=232
  2. 8 августа, 09:42
    0
    Х + (х + 179) + (х + 348) + 348 = 1571

    3 х = 1571 - 348 - 348 - 179

    3 х = 696

    х = 696 / 3

    х = 232