x + (x-179) + (x+348) = 1571

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:17
    0
    x + (x-179) + (x+348) = 1571

    x+x+179+x+348=1571

    3x+527=1571

    3x=1571-527

    3x=1044

    x=1044/3

    x=348