Решить уравнение:

x+x+179+x+348=1571

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:56
    0
    3 х+179+348=1571

    3 х + 527=1571

    3 х=1571-527

    3 х=1044

    х=1044:3

    х=348

    Ответ: х=348
  2. 14 февраля, 09:36
    0
    3x=1571-527

    x=1044:3

    x=348