Помогите решить задачу в году было неизвестно количество понедельников, вторников на 179 меньше чем понедельников, а сред на 348 больше чем вторников сколько было вторников если всего 1571 дней недели

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:50
    0
    1) 1571-348=1223 в среду

    2) 1571-179=1392 во вторник

    3) 1393+1223=2616 за все время