Всего на заводе было изготовлено 1571 деталей. Во вторник изготовили на 179 деталей больше, чем в понедельник. В среду было изготовлено деталей на 348 больше, чем в понедельник. Сколько деталей изготовили в понедельник?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:55
    0
    1) 1571-179-348=1044 (дет) - если бы изготавливали поровну каждый день

    2) 1044:3=348 (дет) - понедельник