Сколько в 50 см метров

выразите дробью

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:40
    0
    50/1 см ну как то так
  2. 1 ноября, 04:20
    0
    1 см=1/100 м

    50 см=50/100 м=1/2 м