В другой раз кузнец использовал 44 подковы он подковал 8 лошадей и несколько осликов что означает каждое выражение 44:4 44:4-8

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:34
    0
    Лошадь 4 ноги, ослик 4 ноги

    44:4=11 животных (осликов и лошадей)

    44:4-8=11-8=3 ослика (от 11 животных отняли 8 лошадей)))
  2. 1 апреля, 06:18
    0
    44/4=11 животных

    44/4-8=3 ослика