Решите задачу - За билеты в дом-музей Васнецова семья заплатила 84 руб. Трое взрослых заплатили по 18 рублей, а за трёх детей ещё несколько рублей. Сколько стоит один детский билет в дом-музей Васнецова?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:39
    0
    84-18*2=84-36=48

    48:3=16

    Ответ: 16 рублей