За билету в музей имени Глинки семья заплатила 23 рубля. 3 взрослых заплатили по 5 рублей а за 4 детей ещё по несколько рублей. Сколько стоит 1 детский билет в дом музей культуры имени Глинки?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:51
    0
    1) 3*5=15

    2) 23-15=8

    3) 8/4=2