На частной ферме за день надоили от 8 коров по 20 литров молока, а от 9 - по 23 литра Сколько всего литров молока надоили за день?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:06
    0
    8*20=160 (л) 9*23=207 (л) 207+160=367 (л) Так наверное.
  2. 28 сентября, 07:16
    0
    8*20=160

    9*23=207

    160+207=367 л