В трех коробках было 85 конфет. в первой и во второй - 52 конфеты, во второй и третьей - 58 конфет. сколько конфет в каждой коробке?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:36
    0
    52+58=110

    110 - 85 = 25 во 2

    52 - 25 = 27 в 1

    58 - 25 = 33 в 3