Запишите выражение "сумма удвоенного числа c и квадрата числа b" и найдите его значение, если известно, что c=1 3/14, b=6/7. Нужно подробное решение задачи!

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:19
    +1
    2 с+b²

    (2 * 13/14) + (6/7) ² = 13/7 + 36/49 = 91/49 + 36/49 = 127/49 =