Помогите решить уравнение с дробями 3/5n-4/15n=13

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:09
    0
    3/5n-4/15n=13

    9/15n - 4/15n = 13

    5/15n = 13

    1/3n = 13

    n = 13 * 3

    n = 39