В сквере посадили 13 саженцев каштанов, а саженцев рябины на 7 больше, чем каштанов. Сколько всего саженцев каштанов и рябины посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:29
    0
    13 + (13+7) = 33

    или

    1) 13+7=20

    2) 20+13=33