В сквере посадили 13 Саженцев каштан саженцев Рябину на семь больше чем Каштанов сколько всего саженцев Каштанов и рябины посадили

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:05
    0
    1) 13+7=20 (каштанов) - посадили в сквере.

    2) 13+20=33 (дерева) - посадили в сквере.

    Ответ: 33 дерева.
  2. 30 мая, 04:37
    0
    1) 13+7=20 Саженцев рябины посадили

    2) 13+20=33 Саженца Рябины и Каштанов посадили

    Ответ: Посадили 33 саженца